Получи документы

55-летний юбилей отметил новочеркасский детский сад

4 ноября 2017 в 00:17 - Татьяна Варнавская
article14037.jpg

С размахом отметил свой 55-й день рождения детский сад № 42 города Новочеркасска Ростовской области. Для друзей дошкольного учреждения 1 ноября состоялся праздничный концерт, на котором звучали теплые слова поздравлений и пожеланий.

И каждый здесь будет счастливым!

Воспитатель Галина Петрова сообщила своим коллегам на maam.ru, что ее детский сад 1 ноября отметил 55-летний юбилей. Она рассказала в своем блоге о торжествах, прошедших по такому случаю. Поздравить детсадовцев пришли представители Городской Думы, администрации Управления образования и профсоюза работников образования города. Праздничный концерт открыл приветственный танец воспитанников подготовительной группы. Веселую и задорную песню «Славный юбилей» подхватили дошколята всех возрастных групп. Участница театра танца «Иллюзион» и выпускница 2015 года поздравила любимый детсад танцем «Смурфики». С песней «Как за Доном, за рекой» перед гостями выступил сводный ансамбль «Горлица». Маленькие казачата уходили со сцены под бурные аплодисменты.

Выступление казачат

С юбилеем поздравили коллег заведующие из районных детских садов и соратники по реализации социальных и творческих проектов. Теплые слова в адрес дошкольных работников прозвучали от представителей администрации и родителей воспитанников. «Хочется пожелать любимому «Почемучке» творческих достижений, процветания и удачи. А замечательному коллективу – профессионализма, стремления к творческим вершинам» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Галина Петрова.

Предыдущие статьи:

Поделитесь со всеми про «55-летний юбилей отметил новочеркасский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД