Папки-передвижки

75-летие области отметил кемеровский детский сад

2 февраля 2018 в 01:30 - Татьяна Варнавская
article14777.jpg

Самые маленькие жители поздравили свою область с днем рождения. Конкурс поздравительных стенгазет провели в детском саду №27 города Кемерово. Творческое состязание между группами было организовано в честь 75-летнего юбилея родного региона.

Поздравление от души

Воспитатель Надежда Нечаева рассказала в своем блоге на maam.ru, что по случаю 75-летия области в ее дошкольном учреждении был организован конкурс поздравительных стенгазет. Одним из победителей этого творческого соревнования стала как раз группа Надежды Нечаевой — самая младшая в детском саду. Стенгазета, признанная одной из лучших, родилась в результате коллективного творчества. Идейными вдохновителями были воспитатели, а исполнителями сами малыши вместе со своими родителями.

Совместное творчество

Детсадовцы в своей стенгазете изобразили голубое небо, воздушные шарики, голубей и праздничный салют. Символами достижений области стали фотографии местных достопримечательностей — главная площадь, городской фонтан, филармония, угольный карьер и монумент «Память шахтера Кузбасса» работы скульптора Эрнста Неизвестного. Участвовать в этом интересном проекте понравилось всем — и детям, и взрослым. «В ходе выполнения данной стенгазеты родители и дети были очень счастливы — им очень понравилось совместная работа. Работа над стенгазетой сплачивает не только детей, но и родителей» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Надежда Нечаева.

Предыдущие статьи:

Расскажите друзьям и коллегам про «75-летие области отметил кемеровский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД