МААМ-картинки

Акция «Улыбайся» прошла в козловском детском саду

26 января 2018 в 01:01 - Татьяна Варнавская
article14713.jpg

День улыбки решили отметить в дошкольном отделении средней школы села Козловка Воронежской области. Детсадовцы оформили тематическую стенгазету и провели акцию «Улыбайся».

Дружба начинается с улыбки

Воспитатель Елена Гудкова написала на maam.ru: «Существует много мнений и результатов исследований о том, как полезно и необходимо улыбаться». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге, как они с воспитанниками решили отметить День улыбки и провести акцию «Улыбайся». Воспитатели провели со своими подопечными тематические беседы и поговорили об улыбке и позитивном отношении к жизни. В результате дети и взрослые пришли к общему заключению, что всем нравятся улыбающиеся люди — с жизнерадостными людьми легче общаться и дружить.

Стикер в обмен на улыбку

Дошколята под руководством воспитателей изготовили специальные стикеры, изображающие улыбающихся веселых персонажей. Ребята раздавали стикеры в ходе акции «Улыбайся» в обмен на улыбку. Обладателями этих позитивных стикеров стали и родители воспитанников, и персонал дошкольного учреждения. Детсадовцы оформили стенгазету «Улыбнись», помимо позитивных картинок они включили в нее различные цитаты и поговорки про значимость улыбки. Этот агитационный материал был размещен в приемной группы. «Надеемся, что проходящие мимо стенгазеты обязательно ее прочтут и улыбнуться» — написала в своем блоге дошкольный педагог Елена Гудкова и разместила на МААМ фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Расскажите знакомым и товарищам про «Акция «Улыбайся» прошла в козловском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД