МААМ-картинки

Акцию «Дари добро» организовали в детском саду города Гуково

14 декабря 2014 в 10:03 - Светлана Черемискина
article5782.jpg

В рамках Международной декады инвалидов в детском саду №1 города Гуково организовали акцию «Дари добро». В качестве подарка детям с ограниченными возможностями здоровья они сделали своими руками новогодние игрушки.

И показали кукольный спектакль

Целью акции «Дари добро» среди детей дошкольного возраста стало изготовление новогодних игрушек в подарок своим сверстникам с ограниченными возможностями здоровья. Такие ребятишки, с нарушением слуха и зрения, посещают детский сад«Светлячок»

Благодарные зрители

«Для них мы показали кукольный спектакль «Новогодние приключения Колобка». Ребята с огромным интересом ждали, чем же закончится путешествие Колобка. Дружно отгадывали загадки Лисы и громко хлопали артистам. После представления детям были вручены игрушки для украшения группы к Новому году», - говорит участник акции педагог-психолог Татьяна Ткачева.

Эти подарки оставили у хозяев приятные воспоминания о новых друзьях. «Такие мероприятия дарят детям с ограниченными возможностями радость, а у здоровых деток воспитывают чуткость и внимание к окружающим!», - отмечает Татьяна Ткачева в своем фоторепортаже на портале МААМ.

Предыдущие статьи:

Поведайте друзьям и коллегам о том, что «Акцию «Дари добро» организовали в детском саду города Гуково»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД