Лучший педагог года

Аквапарк появился в таганрогском детском саду

25 сентября 2015 в 19:43 - Татьяна Варнавская
article7535.jpg

В подарок своему детскому саду №17 на день рождение таганрогские дошкольники сделали макет дошкольного учреждения, в котором они изобразили все, о чем мечтают дети – аттракционы, уголки отдыха, палатки с мороженым и, конечно, аквапарк.

Детский сад мечты

Воспитатель Анна Ненашкина обратилась к своим коллегам на Maam.ru: «Мне бы хотелось поделиться тем, как мы вместе с детьми группы «Ягодка» готовились к девятому дню рождения нашего любимого детского сада». Для начала детсадовцы сделали своему садику поздравительную стенгазету, а потом перешли к изготовлению самого главного подарка. Всю неделю до знаменательной даты малыши собирали макет будущего детского сада. Детсадовцы подумали и решили, что у них в детсаду все есть, но не хватает для полного счастья аквапарка. Именно аквапарк и стал центральным объектом будущего макета.

Праздничный стол

11 сентября детскому саду №17 города Таганрога исполнилось 9 лет. По этому случаю в дошкольном учреждении устроили грандиозный праздник - коллектив дошкольного учреждения спел гимн, специально приглашенный «медведь» станцевал незабываемый танец, а заведующая Марина Николаевна поздравила всех и вынесла праздничный пирог со свечкой в форме девятки. В конце всех собравшихся ожидало праздничное чаепитие. «Детский сад - это страна детства, где всегда царят радость, детский смех и веселье. Пусть же и в нашем детском саду Смех и Радость станут постоянными жителями. Пусть поменьше будет детских слез и обид. Желаем нашему детскому саду успехов, удачи и благополучия еще на многие-многие годы» - написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Анна Ненашкина.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «Аквапарк появился в таганрогском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД