Получи документы

Александровские воспитатели устроили для дошкольников праздник Игр

28 мая 2014 в 09:18 - Татьяна Варнавская
article4642.jpg

В детском саду «Теремок» села Александровское Томской области состоялся «Праздник Игр». Активное участие в нем приняли не только дети, но и сами педагоги. Взрослые с удовольствием перевоплотились в сказочных героев и окунулись в атмосферу веселых игр.

Вместе весело играть!

Педагог по физическому воспитанию Татьяна Егоровна Оленева написала на maam.ru: «19 мая у нас в ДОУ прошел общесадовский праздник «Праздник игр», весь коллектив детей и взрослых принял участие в празднике. В дружеской обстановке дети каждой группы представили девизы, старшие дети взяли шефство над малышами в игровой деятельности. Дети самостоятельно без воспитателей показали свои умения и навыки в игре».

Воспитатели тоже продемонстрировали свои театральные таланты и выступили в роли героев хорошо известных детям сказок. Это веселое мероприятие объединило детей и взрослых, они вместе с удовольствием играли и путешествовали из одной игры в другую с Мадам Игрой и проказником Карлсоном. Появление во время праздника настоящих пиратов было неожиданным, но вызвало бурю восторга. С трудом дошколята в грозных морских разбойниках узнали своих переодетых воспитателей.

Гвоздем программы стала Бабка-Ежка, которая так забавно жестикулировала, что зарядила своей эмоциональностью детей. Она играла с каждой группой в догонялки и дети с удовольствием копировали ее действия. Завершающим аккордом этого веселого праздника стала зажигательная дискотека.

Предыдущие статьи:

Порадуйте знакомых и друзей новостью «Александровские воспитатели устроили для дошкольников праздник Игр»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД