Лучший педагог года

Артистов из Краснодара принимал красногвардейский детский сад

28 июня 2018 в 02:15 - Татьяна Варнавская
article15961.jpg

Сказочный подарок сделали артисты Краснодарского кукольного театра-студии «Ривьера» своим маленьким зрителям из детского сада №6 «Чайка» села Красногвардейское Республики Адыгея. Во дворе дошкольного учреждения они развернули декорации и показали спектакль, в котором смогли принять участие и сами дошколята.

Волшебный мир театра

Заместитель заведующего по ВМР Светлана Ефремова написала на maam.ru: «Кукольный театр доставляет детям много радости и удовольствия, создает у них хорошее настроение и находит яркое отражение в их творческих играх». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге, что 27 июня в ее дошкольном учреждении состоялся кукольный спектакль — к детсадовцам приехал из Краснодара театр-студия «Ривьера». Артисты с помощью своих кукол показали дошколятам интересный спектакль, в котором маленькие зрители принимали активное участие. Дети ярко выражали свои эмоции и хлопали в ладоши. Красивые куклы и сказочные декорации понравились детям, а интересная сказка очаровала их. Дошколята с интересом следили за развитием сказочного сюжета и действиями его героев. Малыши пели, веселились и помогали сказочным персонажам.

Представление

Актеры, чувствуя такой теплый прием, играли мастерски и вдохновенно. Каждый герой сказки раскрыл все грани своего характера. «Надеемся, что этот взаимный интерес актеров и детей послужит поводом для дальнейших визитов кукольного театра в наш садик с новыми сказками» — написала в своем блоге дошкольный педагог Светлана Ефремова и разместила на МААМ фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Порадуйте друзей и коллег новостью «Артистов из Краснодара принимал красногвардейский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД