МААМ-картинки

Автоквестинг и пикник - сокольские педагоги активно встретили новый учебный год

1 сентября 2015 в 15:41 - Светлана Черемискина
article7331.jpg

Управление образованием города Сокол Вологодской области подготовило для педагогов школ и детских садов зажигательное начало учебного года. Команды образовательных учреждений приняли участие в автоквестинге «Педагоги рулят – 2015» и кулинарном конкурсе «Кухня успеха».

Конкурсная программа завершилась пикником на берегу реки Глушица

Участники педагогического автоквестинга (фото с официального сайта Сокольского района)

27 августа 21 команда из школ и детских садов города Сокол прибыла на площадь перед Школой искусств. Здесь был дан старт автоквестинга «Педагоги рулят – 2015». Автомобили каждой команды были украшены в соответствии с названием. В течение двух с половиной часов одна часть команды колесила по городским улицам, выполняя интеллектуальные задания, а в это время на берегу реки Глушица остальные члены команды готовили блюда на «Кухне успеха».

На «Кухне успеха» педагоги тоже не подвели

Испытать себя на полевой кухне довелось и Галине Зиганшиной, воспитателю детского сада №21. По ее словам, задача участников кулинарного конкурса заключалась не только в приготовлении трех блюд. Педагогам нужно было представить блюда жюри с педагогической точки зрения. По результатам конкурса, Галина получила грамоту за креативное, выдержанное в теме и интересное блюдо. «А прибывшие с задания водители с аппетитом съели наш педагогический обед! Все участники эмоционально зарядились перед началом учебного года!», - воспитатель предоставила порталу МААМ фоторепортаж с места событий.

Предыдущие статьи:

Порадуйте всех новостью «Автоквестинг и пикник - сокольские педагоги активно встретили новый учебный год»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД