Получи документы

Баба Яга провела веселые старты в гуковском детском саду

24 декабря 2015 в 22:45 - Татьяна Варнавская
article8390.jpg

«Зимние забавы» — череда спортивных праздников под таким названием прошла в детском саду №1 «Лучик» города Гуково Ростовской области. Проводить эстафетные состязания для воспитанников дошкольным педагогам помогали герои детских сказок.

Кто вперед?

Воспитатель Елена Стреляева сообщила своим коллегам на maam.ru: «В конце декабря в нашем детском саду прошли эстафеты для всех групп. Название эстафетам дали «Зимние забавы». Дошкольники с удовольствием участвовали в этом мероприятии, потому что воспитатели организовали его так, что спортивные соревнования больше походили на веселое развлечение. В младшую группу дошкольные педагоги «пригласили» мишку, чтобы он вручил маленьким спортсменам небольшие сюрпризы. А к воспитанникам средней, старшей и подготовительной групп пришла Баба Яга. Она выступила в роли ведущей и провела эти спортивные состязания. Дошкольники не только участвовали в эстафетах, но играли и веселились вместе с любимым сказочным персонажем.

Участники эстафет

«В результате победила дружба, и все детки получили маленькие подарки. Всем участникам очень понравилось — будем ждать следующих мероприятий. Скоро новый год и дошкольники очень готовятся к этому празднику» — написала в своем блоге дошкольный педагог Елена Стреляева и разместила на МААМ фотоотчет этого праздника спортивных эстафет «Зимние забавы».

Предыдущие статьи:

Поделитесь с друзьями и коллегами про «Баба Яга провела веселые старты в гуковском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД