Папки-передвижки

Бабушек чествовали в детских садах

2 октября 2014 в 09:25 - Татьяна Варнавская
article5577.jpg

Своих бабушек-бабулечек в День пожилого человека поздравляли дошколята по всей стране. Внуки исполняли для бабушек стихи и песни. Сами бабушки тоже активно участвовали в конкурсах, пели и танцевали, но и не забывали о своей главной задаче – угощать вкусностями внучат.

Пусть осени жизни будет золотой

Музыкальный руководитель детского сада № 42 города Кореновск Краснодарского края Ольга Викторовна Гагаева рассказала на maam.ru: «Сегодня 1 октября 2014 года в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню пожилого человека. Уже стало доброй традицией поздравлять наших дорогих и любимых гостей – бабушек! Это самые благодарные участники всех наших мероприятий. Праздник получился очень добрым и трогательным!».

Подарки для бабушек

Воспитанники детского сада №26 «Солнышко» города Старый Оскол Белгородской области собственноручно сделали для своих бабушек подарок – заварочные чайники с пакетиками чая. «А какое удивление и умиление было в глазах бабушек, когда внук или внучка гордо вручали подарок. Дети произносили свои пожелания, вручая чайнички и наш придуманный лозунг «Пусть осень жизни будет золотой» - рассказала своим коллегам на maam.ru воспитатель Наталия Берестовая.

В московском детском саду №1898 в этот день тоже встречали дорогих гостей. Воспитатель Любовь Маркина написала на maam.ru: «Сегодня мы отмечали День пожилого человека, но мы решили его переименовать в День бабушек и дедушек. В гости к нам пришли наши дорогие бабушки. Это удивительные женщины, которые очень много умеют делать. Одни бабушки у нас работают, другие занимаются воспитанием внуков, третьи делают удивительные музыкальные инструменты - гусли».

Предыдущие статьи:

Поведайте знакомым и друзьям о том, что «Бабушек чествовали в детских садах»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД