Получи документы

Белая Олимпиада-2015 прошла в нижнеудинском детском саду

29 декабря 2015 в 21:30 - Татьяна Варнавская
article8425.jpg

Соревнования по зимним видам спорта успешно финишировали в детском саду № 130 города Нижнеудинска Иркутской области. Дошкольные педагоги в очередной раз организовали для своих подопечных детсадовские состязания на олимпийском уровне.

Зимние. Олимпийские. Наши

Воспитатель Людмила Кузьменкова написала в своем блоге на maam.ru: «Если большие олимпийские игры проходят раз в четыре года, то в нашем детском саду они проходят каждую зиму. Но не надо думать, что наша олимпиада по накалу страстей, спортивному азарту и атмосфере настоящего спортивного праздника чем-то хуже. Веселые конкурсы, викторины, различные игры и даже самый настоящий хоккейный матч — все это олимпийские игры по-детсадовски».

Во время олимпиады

Дошкольники были в восторге от всех мероприятий, которые устроили им воспитатели, тем более что на спортивную лыжню вместе с ребятами вышли и Снегурочка, и Снеговик. Время, проведенное в движении на свежем зимнем воздухе, пошло дошколятам на пользу. Они не только укрепились физически, но и закалили свой характер. «Наши ребятишки из второй младших групп показали на соревнованиях настоящий спортивный характер, ловкость, выносливость и поистине командный дух. Всех их можно считать настоящими олимпийцами — чемпионами «белой» олимпиады 2015 года детского сада № 130» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Людмила Кузьменкова.

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «Белая Олимпиада-2015 прошла в нижнеудинском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД