Папки-передвижки

Березниковкие дошкольники и их родители провели выходные в спортивной школе

28 мая 2014 в 15:25 - Татьяна Варнавская
article4647.jpg

«Выше, дальше, быстрее» - под таким девизом прошли соревнования команд дошкольных учреждений города Березники Пермского края в минувшие выходные. Для участия в этом спортивном празднике были выбраны самые спортивные представители детских садов из числа детей и взрослых.

Спортивный уикенд

Преподаватель дошкольной психологии и педагогики детского сада №21 города Березники Татьяна Сивцева написала на maam.ru: «Наступило субботнее утро двадцать четвертого мая. Кто-то всей семьей поехал на дачный участок, кто на рыбалку, кто просто нежился в постели. А наши папы, мамы и их дети пришли в детскую спортивную школу «Темп», чтобы участвовать в городских соревнованиях по легкой атлетике. В соревнованиях участвовало около двадцати команд детских садов всего города».

На старт, внимание, марш…

Большие и маленькие спортсмены детского сада №21 «Речевичок» очень волновались, ведь им предстояло выступать как единая команда. В программе соревнований были прыжки с места в длину, метание и эстафета - самая эмоциональная часть соревнований. Каждый делал свое дело на отлично – спортсмены соревновались, судьи судили, болельщики болели. У детсада «Речевичок» было в арсенале «тайное оружие» - лучший прыгун, дошкольник Женя. Ему удалось занять первое место среди мальчишек. А в общекомандном зачете этому детсаду досталось почетное второе место.

Татьяна Сивцова выразила благодарность всем, кто был причастен к их спортивной победе: «Я очень благодарна нашему тренеру по физической культуре Петровской Ирине Викторовне за отличную подготовку моих воспитанников. И особые слова благодарности нашим папам и мамам. За их отзывчивость и неравнодушие к здоровью своих детей, к жизни нашей группы! Молодцы!».

Предыдущие статьи:

Поделитесь с друзьями и коллегами про «Березниковкие дошкольники и их родители провели выходные в спортивной школе»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД