МААМ-картинки

Блог воспитателя на maam.ru стал победителем в конкурсе интернет-ресурсов в Самаре

17 февраля 2014 в 16:51 - Светлана Черемискина

Городской конкурс интернет-ресурсов работников образования прошел в Самаре по приказу Департамента образования. Среди 65 участников блог Алымовой Марины Александровны на проекте maam.ru занял призовое 3 место.

Организатором конкурса стал Центр развития образования (ЦРО) городского округа Самара. Представить свои интернет-ресурсы (сайты, блоги, разделы на образовательных сайтах) имели право методисты и педагогические работники общего, дополнительного, дошкольного образования. Жюри составили опытные педагоги, методисты, руководители.

Особенностью конкурса можно назвать общественную экспертизу интернет-ресурсов, заявленных в восьми номинациях. Как сообщается на официальном сайте ЦРО «каждый желающий учащийся, педагог, родитель мог высказаться в пользу того или иного ресурса. Было получено 245 отзывов».

В число победителей городского смотра интернет-ресурсов вошла воспитатель детского сада № 334 «Березка» города Самара Алымова Марина Александровна. Она заявила на конкурс свой блог на проекте maam.ru. Молодой и энергичный педагог, которая начала свою педагогическую деятельность в 2011 году, уже имеет профессиональные достижения, активно использует в своей работе интернет-технологии. Отметим, что ее блог на maam.ru тоже имеет награды.

Организаторы самарского конкурса поблагодарили участников и отметили их вклад в развитие современного образования: «Ваша работа хорошо видна в Интернете и приносит пользу вашим ученикам, их родителям и коллегам не только в Самаре, но и по всей стране!»

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «Блог воспитателя на maam.ru стал победителем в конкурсе интернет-ресурсов в Самаре»!


Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД