Получи документы

Большой показ мод состоялся в хуторе Ёлкин

31 января 2017 в 12:20 - Сергей Желонкин
article11858.jpg

Педагоги детского сада «Тополёк», что в хуторе Ёлкин Багаевского района Ростовской области, организовали и провели для своих воспитанников замечательный развлекательный досуг. Он назывался «Демонстрация мод». В ходе данного мероприятия дети не только поиграли в манекенщиц и фотомоделей, но и устроили модный показ представителей разных профессий, побывали в «мастерской художника-модельера», познакомились с образцами различной ткани.

Неделя высокой моды для дошколят

Воспитатель детского сада «Тополёк» Наталья Кучеренко рассказала МААМ, что в модном показе были задействованы все воспитанники средней-старшей группы, мальчики и девочки. Специально для этого праздника вместе с родителями были подготовлены превосходные наряды; девочки надели пышные нарядные платья; а ведущая сопровождала показ одежды интересными и жизнерадостными комментариями «из мира большой моды».

Кроме нарядной одежды для праздников, демонстрировалась на этом модном показе и одежда повседневная: рабочая униформа представителей различных профессий. В частности, врачей, поваров, стюардов и стюардесс. Конечно же, не обошлось и без всегда актуального национального народного колорита. Яркие традиционные русские народные костюмы также были представлены вниманию публики.

Показ одежды людей разных профессий.

Дошколята с удовольствием включились в эту необычную игру. Тем более, что она стала прекрасным завершением специальной тематической недели, посвящённой одежде и моде. Наталья Александровна отметила порталу maam.ru, что целью данных мероприятий было «доставить детям удовольствие, обогащать их знания детей о моде. В течение всей недели мы с ребятами знакомились с модными одеждами, побывали в мастерской художника-модельера, познакомились с образцами различной ткани». Участие в этом позитивном модном показе принесло детям немало положительных эмоций и приятных впечатлений.

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «Большой показ мод состоялся в хуторе Ёлкин»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД