Получи документы

Чемпионов воспитывают в новосветском детском саду

8 октября 2016 в 19:46 - Татьяна Варнавская
article10914.jpg

Соревнования по бегу «Воспитаем чемпионов» прошли в детском саду №14 поселка Новый Свет Гатчинского района Ленинградской области. На старт беговой дистанции вышли совсем маленькие дошколята — трехлетние малыши.

Бег спортивный — это кросс, на него огромный спрос!

Инструктор по физической культуре Елена Тюкова сообщила в своем блоге на maam.ru: «В прекрасный осенний день прошли спортивные соревнования по бегу среди наших маленьких воспитанников. Активными участниками мероприятия стали дети трех лет». Начался спортивный праздник с торжественного построения маленьких спортсменов и объяснения правил. Детсадовские состязания проходили по взрослым правилам — малыши соревновались по трое, а затем из каждой тройки бегунов выбирался победитель для участия в финальном забеге.

На старте

После жарких соревнований все малыши-спортсмены получили памятные медали, а победителям в торжественной обстановке были вручены еще почетные грамоты на память. И, конечно, взрослые подготовили уставшим дошколятам сюрприз — сладкие подарки ждали деток в группе. Фотоотчет этого спортивного праздника дошкольный педагог Елена Тюкова разместила в своем блоге на МААМ.

Несколько лет подряд воспитанники это детсада участвуют в забеге в Гатчине, который организует Комитет по физической культуре и спорту. В этом году соревнования по бегу были посвящены 220 годовщине присвоения Гатчине статуса города. Состязания проводились среди дошколят в возрасте от полутора до восьми лет — отдельно для мальчиков и девочек. Воспитанники новосветского детсада №14 и в этот раз показали неплохие результаты.

Предыдущие статьи:

Порадуйте друзей и коллег новостью «Чемпионов воспитывают в новосветском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД