Лучший педагог года

Чемпионы кудо пришли в детский сад Воронежской области

22 сентября 2014 в 09:07 - Лара Гречаная
article5491.jpg

Во время спортивного праздника «Сегодня мы дошкольники, а завтра — чемпионы» в детском саду №1 города Борисоглебска состоялась встреча с выпускниками — мастерами по борьбе кудо. Борцы показали дошкольникам эффективные приемы и убедились, что в родном детском саду растет достойная смена.

Сегодняшние чемпионы в гостях у завтрашних

В детском саду №1 города Борисоглебска состоялся спортивный праздник «Сегодня мы дошкольники, а завтра — чемпионы», информацию о котором разместила на образовательном портале maam.ru воспитатель Наталия Рябинина.

«В целях приобщения детей к спорту, развития физических и коммуникативных качеств я провела массовое физкультурное мероприятие «Сегодня мы дошкольники, а завтра — чемпионы», направленное на пропаганду здорового образа жизни среди детей дошкольного возраста», — сообщила Наталия Рябинина.

Главным событием дня для дошкольников был показ приемов борьбы кудо, который устроили бывшие воспитанники детского сада — сегодняшние спортсмены и чемпионы.

Перед детьми выступили гости — борцы кудо.

Дошкольники всеми силами постарались показать гостям, что в детский сад №1 выпустит ещё множество будущих чемпионов. Ребята продемонстрировали комплекс утренней гимнастики с гантелями и палками, ловко прошли коррекционную дорожку, подготовили с воспитателем фотогазету «Моя спортивная семья» и с гордостью фотографировались вместе со спортсменами.

Предыдущие статьи:

Поделитесь со всеми про «Чемпионы кудо пришли в детский сад Воронежской области»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД