Лучший педагог года

Чудеса из тыквы продемонстрировали родители саратовских дошкольников

19 октября 2015 в 22:07 - Светлана Черемискина
article7772.jpg

В детском саду №165 города Саратова состоялся удивительный конкурс «Чудо-тыква». Участники конкурса представили на выставке оригинальные тыквенные поделки, чем вызвали огромный интерес у всего детсадовского сообщества.

Папы – лучшие мастера тыквенных дел

Старший воспитатель Ирина Кривошеева рассказала на портале МААМ, что активное участие в конкурсе «Чудо-тыква» приняли родители и дети всех возрастных групп. На выставку, которую разместили на улице у входа в детский сад, были представлены 42 творческие работы. В умелых руках тыква превратилась не только в карету для Золушки. Внимание зрителей привлекли и тыквенные вазы с оригинальным дизайном, и сказочные архитектурные сооружения, и тыквенные корабли.

Одна из конкурсных работ

«Работа с таким природным материалом, как тыква, требует терпения и не малой физической силы. Поэтому при оформлении поделки активное участие принимали и папы», - отметила Ирина Кривошеева. Выставка «Чудо-тыква» продолжалась в детском саду несколько дней. Экспозиция вызвала у детей и родителей неподдельный интерес и здоровую конкуренцию. Лучшие творческие работы старший воспитатель опубликовала на maam.ru.

Предыдущие статьи:

Расскажите знакомым и товарищам про «Чудеса из тыквы продемонстрировали родители саратовских дошкольников»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД