Папки-передвижки

Чуварлейские дошколята изготовили «тёплые подарки» на Всемирный день спасибо

12 января 2018 в 11:50 - Сергей Желонкин
article14592.jpg

Не оставили без внимания такую примечательную дату календаря, как Всемирный день спасибо 11 января, педагоги и воспитанники Чуварлейского детского сада «Колокольчик», Чувашская Республика. Одно из самых главных вежливых слов они решили сказать своим самым близким людям, оформив его в виде поделки-солнышка.

Спасибо за любовь и заботу!

Всегда и везде рядом есть люди, которым можно и нужно высказать слова искренней благодарности за что-либо. Говоря «спасибо», мы не только выражаем внимание к другим, но и передаём друг другу положительные эмоции, заряжаем человека жизнерадостным настроением и сами получаем такой заряд.

Воспитатель детсада «Колокольчик» Ольга Арефьева рассказала порталу МААМ, что в честь этого праздника она познакомила своих подопечных – воспитанников группы «Пчёлки» – с «историей его возникновения, подготовила для них занимательную викторину на тему «Вежливые слова», а также всё необходимое для создания ярких подарочных поделок для мам «Солнышко».

Мамы были рады получить такие «тёплые подарки».

На каждом лучике этих поделок было написано, за что ребята выражают свою искреннюю благодарность мамам. Говорят они им «спасибо» за любовь и ласку, заботу и тепло, за терпение и доброту. Ольга Сергеевна рассказывает maam.ru, что пришедшие за своими детьми родители воспитанников группы с радостью принимали такие необыкновенные поздравления с Международным днём спасибо.

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «Чуварлейские дошколята изготовили «тёплые подарки» на Всемирный день спасибо»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД