Папки-передвижки

Чувашские воспитатели продемонстрировали свои таланты

1 июля 2014 в 21:49 - Татьяна Варнавская
article4897.jpg

Дошкольные педагоги детского сада №19 «Родничок» города Шумерля Чувашской республики заняли первое место в конкурсе самодеятельного творчества «Богат талантами любимый город».

Любимый город – кузница талантов

«В рамках проведения Года культуры, в целях поддержки и создания творческих коллективов художественной самодеятельности в трудовых коллективах, выявления талантливых шмерлинцев, занимающихся поэтическим, песенным, хореографическим, театральным творчеством в нашем городе состоялся первый городской фестиваль-конкурс художественного самодеятельного творчества «Богат талантами любимый город» - написала на maam.ru воспитатель Альбина Егорова.

Танцевальный номер

Представители самых разных сфер деятельности, не являясь профессиональными исполнителями, смогли покорить сердца публики – им аплодировали, их поддерживали и кричали «Браво!». Публика отметила высокое художественное мастерство и оригинальность идей продемонстрированных номеров. Многие участники конкурса выходили на большую сцену впервые в жизни, но каждый из конкурсантов смог артистично и вдохновенно проявить себя в новой роли. По итогам фестиваля все участники награждены дипломами и памятными подарками.

Детский сад «Родничок» представил на конкурсную программу танец «Кадриль». Не являясь профессиональным коллективом, ансамбль дошкольных педагогов завоевал первое место в номинации «Хореография». Сотрудники детского сада своей победой доказали, что их любимый город действительно богат талантами.

Предыдущие статьи:

Расскажите знакомым и товарищам про «Чувашские воспитатели продемонстрировали свои таланты»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД