Получи документы

Цирк приехал к обуховским дошкольникам

26 августа 2016 в 00:44 - Татьяна Варнавская
article10549.jpg

Цирковых артистов пригласили к своим подопечным дошкольные педагоги детского сад «Улыбка» села Обуховское Камышловского района Свердловской области. Малышам представилась возможность не только посмотреть красочное представление, но и самим стать его участниками.

Цирк для детей — это просто мечта!

Воспитатель Юлия Соколова сообщила своим коллегам на maam.ru: «На прошедшей неделе наш детский сад посетил цирк!». Яркие декорации и необычные костюмы цирковых артистов привлекли ребят. Детский сад охватило приятное волнение — все ждали от спектакля сильных впечатлений и эмоций. Зрители за время представления лично познакомились с несколькими цирковыми профессиями, поскольку не только наблюдали за происходящим, но и смогли сами поучаствовать в спектакле. Жонглер ловко жонглировал тарелочками и мячиками и даже вызвал на сцену деток, чтобы научить их своему мастерству.

Маленькие циркачи

Юлия Соколова волновалась за своих маленьких подопечных, ведь они впервые посещали такое массовое мероприятие. Однако малыши не только быстро освоились, но даже осмелились принять участие в интригующих конкурсах. Ребята активно и непосредственно реагировали на шуточные репризы клоунов. Дошколята как завороженные наблюдали за магическими манипуляциями, которые проводил на их глазах фокусник-волшебник. Равнодушных зрителей не было — все ушли со спектакля с неизгладимыми впечатлениями. «Праздник прошел на УРА! Спасибо актерам и родителям!» — написала в своем блоге дошкольный педагог Юлия Соколова и разместила на МААМ фотоотчет о цирковом представлении.

Предыдущие статьи:

Поведайте знакомым и друзьям о том, что «Цирк приехал к обуховским дошкольникам»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД