Лучший педагог года

Деды Морозы прошли по улицам Кореновска

26 декабря 2016 в 16:12 - Татьяна Варнавская
article11570.jpg

Предпраздничный новогодний парад организовали в городе Кореновске Краснодарского края. По главной городской улице в полном волшебном облачении прошли волшебные распорядители новогодних торжеств — маленькие Морозцы и солидные Деды Морозы со своими помощницами Снегурочками.

Дед Мороз хоть старенький, но шалит, как маленький

Воспитатель кореновского детского сада №11 «Сказка» Татьяна Белашова сообщила об этом необычном шествии своим коллегам на maam.ru: «24 декабря 2016 года в нашем Кореновске на центральной площади прошел Парад Дедов Морозов». Она был свидетелем того, как в этот день в ее родном городе проходило мероприятие «Кореновск новогодний» — взявшись за руки Деды Морозы всех мастей вместе со своими спутницами Снегурочками прошли по главной улице. Несмотря на морозную погоду жители Кореновска вместе с детьми пришли на этот новогодний праздник, чтобы посмотреть на Дедушек Морозов и поучаствовать в праздничной программе.

На концерте

На свой слет Деды Морозы в полном волшебном новогоднем облачении, с посохами и мешками, собрались со всего района. По отзывам зрителей, работники культуры в этом году постарались на славу — такого веселого зимнего праздника город не видел давно. Было весело, ярко и необычно. «Давайте вместе окунемся в новогоднее волшебство» — написала дошкольный педагог в своем блоге и разместила на МААМ подробный фотоотчет этого мероприятия. В качестве подарка от главы муниципального образования Кореновского района в заключение праздника был показан концерт и состоялся праздничный фейерверк.

Предыдущие статьи:

Расскажите друзьям и коллегам про «Деды Морозы прошли по улицам Кореновска»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД