Папки-передвижки

Дефиле летней моды 2014 состоялось в Челябинской области

12 июня 2014 в 17:06 - Лара Гречаная
article4771.jpg

В детском саду города Миасса состоялся летний показ мод. В дефиле участвовали модели из старшей и средней группы. Кроме нарядов девочки демонстрировали созданные своими руками аксессуары.

Лето, мода и хорошее настроение

Ирине Сараевой, воспитателю детского сада № 59 города Миасса, посчастливилось принять участие в организации летнего дефиле на открытой площадке. «Мы проводили показ мод на прогулке. К веранде была пристроена сцена. Повесили занавес, украсили цветами и шариками. В изготовлении цветов принимали участие дети. Перед сценой расставили скамейки. В показе принимали участие дети старшей и средней групп», — рассказала Ирина.

Оттенки зеленого — в тренде.

Устроители подготовили три коллекции: нарядного платья, пляжной одежды и моделей для жаркой погоды. Маленькие модницы демонстрировали наряды. Зрители наблюдали за показом. Но вдруг выяснилось, что не все гости показа мод нарядны и красивы, как модели на подиуме. На сцену вышла невзрачно одетая Мышка и попросила принять её в модели. Пришлось девочкам научить Мышку одеваться со вкусом. Тем более, что гостья не сидела без дела. Пока модели переодевались между показами, Мышка развлекала аудиторию: загадывала загадки, пела и играла с детьми.

Модели дополняли свои наряды собственноручно изготовленными браслетами и сумочками, сконструированными из платков в технике фуросики. После просмотра всех подготовленных коллекций, маленькие модницы помогли подобрать наряды помощнице Мышке, и все вместе участвовали в заключительной фотосессии.

Демонстрация авторских аксессуаров.

Модное дефиле стало для детворы незабываемым праздником. Отличное настроение и заряд к дальнейшему творчеству получили и педагоги детского сада № 59, побывавшие в ролях ведущей, Мышки, модельеров, советников и фотокорреспондентов. Фоторепортаж о празднике моды Ирина Сараева показала на образовательном портале maam.ru.

Предыдущие статьи:

Порадуйте всех новостью «Дефиле летней моды 2014 состоялось в Челябинской области»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД