Получи документы

Дефиле летних шляп прошло в московском детском саду

18 июня 2016 в 20:28 - Татьяна Варнавская
article9981.jpg

Дефиле головных уборов состоялось в дошкольном отделении Лицейско-гимназического комплекса на Юго-Востоке города Москвы. Самые разнообразные шляпы, шапочки, кепки и даже короны был представлены на конкурс «Лучший летний головной убор».

Ах, эти шляпки!

Воспитатель Ольга Смоленова сообщила своим коллегам на maam.ru: «5 июня в нашем дошкольном отделении подводились итоги конкурса «Лучший летний головной убор». На суд жюри были представлены шляпки для отдыха, развлечений, похода в гости, сбора грибов, празднования дня рождения и многие другие. Были среди них и такие, которые больше напоминали букеты волшебных цветов. Все головные уборы были придуманы дошкольниками совместно со своими родителями. В дефиле участвовало 22 модели со своими креативными головными уборами. Участники не только красиво продемонстрировали свои шляпные творения, но и рассказали о них. Все конкурсанты имели возможность сфотографироваться вместе с ведущей праздника — Царицей Лето.

Модный показ

В финале соревнования было непросто выбрать победителя, поэтому жюри решило, что проигравших в конкурсе летних шляпок не будет. Грамоту победителя, воздушный шарик и маленький сладкий приз получили все мастера шляпных дел. И дети, и взрослые в конце праздника с удовольствием сфотографировались на память. «Мне хочется от души поблагодарить всех наших детей, родителей и педагогов за помощь в организации и проведении конкурса» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Ольга Смоленова.

Предыдущие статьи:

Поведайте знакомым и друзьям о том, что «Дефиле летних шляп прошло в московском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД