Получи документы

День бегуна провел свободненский детский сад

28 октября 2017 в 01:52 - Татьяна Варнавская
article13973.jpg

Бег как способ общедоступного укрепления здоровья популяризует среди своих воспитанников детский сад №2 «Россияночка» города Свободного Амурской области. В рамках Дня бегуна дошкольные педагоги организовали для малышей настоящие соревнования по бегу с восхождением на пьедестал почета и вручением кубков.

Здоровое развлечение

Воспитатель Ольга Сохранная сообщила своим коллегам на maam.ru, что 18 октября в ее дошкольном учреждении прошел спортивный праздник «День бегуна». Она рассказала в своем блоге об этих соревнованиях для дошкольников. Маленькие любители бега состязались поэтапно. На первом этапе на старт беговой дорожки вышли пять групп — дистанцию бежали на скорость воспитанники трех старших и двух подготовительных групп. Второй этап был посвящен соревнованиям в личном зачете — индивидуальный забег среди воспитанниц всех групп и отдельно среди воспитанников дошкольного учреждения также прошел очень успешно.

Победители

Подопечные Ольги Сохранной из подготовительной группы №2 «Колобок» отличились в этих соревнованиях и заняли почетное третье место среди всех групп. Маленькие любители бега заняли места на пьедестале почета и в индивидуальных соревнованиях. Вика Краморева стала самой сильной бегуньей среди девочек, а Варя Левкина получила бронзовую медаль. Мальчишки тоже не подвели — Ильин Ваня занял второе место, а третье место завоевал Андрей Аношкин. «Мы очень гордимся нашими успехами» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Ольга Сохранная.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «День бегуна провел свободненский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД