Лучший педагог года

День города отметил никольский детский сад

17 августа 2015 в 10:25 - Татьяна Варнавская
article7209.jpg

В юбилейных торжествах, посвященных 25-летию родного города, принял участие детский сад № 34 «Солнышко» города Никольское Ленинградской области. Колона детсадовцев праздничным маршем прошла по главной улице.

Опять двадцать пять

Воспитатель Татьяна Петровская сообщила своим коллегам на Maam.ru: «15 августа наш город праздновал свой юбилей - 25 лет! Праздник удался на славу! Началось все в полдень в импровизированном парке развлечений». Организаторы праздничных мероприятий постарались все устроить так, чтобы много интересного было для детей. На выставке-ярмарке декоративно-прикладного творчества проходили бесплатные мастер-классы, в которых могли принять участие все желающие. Выступали детские творческие коллективы и этно-ансамбли. В 16 часов состоялось шествие по главной улице. Педагоги детсада «Солнышко», воспитанники и их родители единой праздничной колонной с воздушными шариками и транспарантами прошли по главной улице города-юбиляра.

Праздничное шествие

На сцене Дома Культуры прошло награждение представителей трудовых коллективов. Состоялся концерт с участием самодеятельности города. Поздравить с 25-летием город Никольское приехали звезды эстрады – Игорь Корнелюк, музыкальные группы «Н2О» и «Краски». Завершился день рождения города праздничным салютом. В своем блоге на МААМ дошкольный педагог Татьяна Петровская разместила фотографии с этого праздника.

Предыдущие статьи:

Расскажите коллегам и друзьям про «День города отметил никольский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД