Лучший педагог года

День открытых дверей провели в детском саду села Савруха

30 апреля 2017 в 13:25 - Сергей Желонкин
article12542.jpg

30 апреля педагоги детского сада «Пчёлка», что при средней школе села Савруха Похвистневского района Самарской области, организовали проведение Дня открытых дверей. В этом мероприятии принимали участие учителя местной школы, а также ещё и ветераны дошкольного образования.

Экскурсия, занятия и праздничный концерт

В качестве первого этапа Дня открытых дверей, для его гостей была устроена обзорная экскурсия по детскому садику. В каждом из кабинетов, помещений групп, залов посетителей Дня открытых дверей встречали дети и в стихотворной форме рассказывали им о данном объекте. После участия в этой экскурсии всем была предоставлена возможность поприсутствовать на занятиях в возрастных группах.

«Для этого гостей разделили на четыре группы по цветочку, который они получили при регистрации», – рассказывает порталу МААМ воспитатель Cветлана Кольцова. Воспитатели охотно продемонстрировали гостям, как проводятся разнообразные занятия с детьми в их группах. После посещения занятий для всех был подготовлен замечательный праздничный концерт. Его воспитатели и дети открыли совместной песней «На концерт вас друзья, всех мы приглашаем».

Выступление детей с хореографической композицией на концерте.

Дети пели, танцевали, читали стихи, даже показали для гостей рекламную паузу про свой детский сад «Пчёлка», рассказала maam.ru Светлана Анатольевна. Заключительной же песней концерта стала знаменитая «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались». В целом, День открытых дверей прошёл на высоком организационном уровне, подарил его гостям и участникам немало положительных эмоций. А главное – радость от того, что в родном детском саду такие умные, талантливые и красивые дети.

Предыдущие статьи:

Расскажите друзьям и коллегам про «День открытых дверей провели в детском саду села Савруха»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД