Лучший педагог года

День рождения Краснодара отметил кубанский детский сад

29 сентября 2015 в 22:32 - Татьяна Варнавская
article7555.jpg

Песнями и танцами дошкольники поздравили столицу Кубани с 222-летием – в детском саду №166 города Краснодара отметили день рождение своего родного города.

Живи и расцветай, мой край

Музыкальный руководитель Юлия Зорина сообщила своим коллегам на Maam.ru: «Сегодня в нашем детском саду прошло веселое, замечательное развлечение для детей подготовительных групп «Краснодар - любимый город». Нашему городу исполняется 222 года. В связи с этой знаменательной датой детишки сегодня повеселились на славу». Цветами, воздушными шарами, флагами России и Краснодарского края специально к этому дню оформили дошкольные педагоги зал для торжественного мероприятия.

Выступление дошколят

К этому празднику дети и воспитатели готовились заранее – шили костюмы, учили стихотворения, разучивали песни и танцы. В результате получилась интересная и красочная концертная программа. Дошколята рассказывали о достопримечательностях Краснодара, выразительно читали стихи, пели песни о любимом городе, радовали гостей интересными танцами, резвились во время увлекательных и познавательных игр. В гости к дошкольникам на этот праздник приходила красивая казачка Анна. «Только взгляните на лица этих счастливых кубанских детишек, взращиваемых под лучами яркого солнца, где горят огнем золотые поля пшеницы и радует ярко-голубое небо. Недаром говорят, город Краснодар - территория детства!» - написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Юлия Зорина и опубликовала фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с друзьями и коллегами про «День рождения Краснодара отметил кубанский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД