Лучший педагог года

День рождения Снегурочки отметили в Костроме

10 апреля 2016 в 18:52 - Татьяна Варнавская
article9406.jpg

Межрегиональный праздник «Весна! Поехали!» прошел в Костроме. Костромичи и гости города отметили день рождения Костромской Снегурочки и попросили ускорить приход весны.

Снегурочку поздравляем — весну зазываем!

Воспитатель детского сада №6 города Костромы Юлия Малашенко сообщила своим коллегам на maam.ru: «9 апреля 2016 года в Костроме с космическим размахом прошел 8 Межрегиональный праздник, посвященный Дню рождения Костромской Снегурочки». В этом году торжества были посвящены юбилею космонавтики — 55-летию первого полета человека в космос. День начался с парада фантастических самодельных летательных аппаратов, а от резиденции Снегурочки до Сусанинской площади двигался «Звездный десант» из сказочных героев, которые приехали со всей России поздравить Снегурочку. Внучка Деда Мороза получила поздравление с днем рождения и от главы города Костромы. Артисты подарили Снегурочке и всем костромичам замечательный праздник с песнями и танцами.

Парад летательных аппаратов

В Торговом центре «Коллаж» прошла III Детская пресс-конференция с участием друзей Снегурочки, на которой ребята задавали острые вопросы сказочным героям. Завершилось празднование посещением резиденции виновницы торжества. Даже весенний дождь не смог испортить это необычное мероприятие. «От праздника я получила огромное удовольствие, радость, массу приятных впечатлений и положительных эмоций. Обязательно расскажу об этом замечательном празднике ребятам своей группы» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Юлия Малашенко.

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «День рождения Снегурочки отметили в Костроме»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД