Получи документы

День села отметил сенчанский детский сад

16 июня 2016 в 20:14 - Татьяна Варнавская
article9965.jpg

В праздновании Дня села принял участие детский сад при школе № 76 села Сенчанка Новосибирской области. Детсадовцы оформили и представили на праздник красочные стенды, рассказывающие о насыщенной и интересной жизни дошкольного учреждения.

Праздник для всех

Воспитатель Светлана Прохорова рассказала в своем блоге на maam.ru: «11 июня у нас в селе состоялся большой праздник «День села». На празднике присутствовали представители администрации Новосибирского района, они вручали подарки ветеранам, многодетным семьям и администрации нашего сельского совета». Выступление творческих коллективов со всего района пришли посмотреть все жители села, в том числе и дошкольники со своими родителями. Организаторы праздника предложили всем оформить стенды о жизни в селе и о людях села. Детский сад охотно поддержал эту идею и представил два стенда, которые пользовались у гостей праздника неизменной популярностью.

Стенд от детского сада

На одном стенде детсадовцы рассказали о своей истории в фотографиях — от самого открытия до последнего выпускного. Посетители этого стенда могли узнать о детсадовской жизни — как дошколята гуляют, играют, участвуют в праздниках, изучают ПДД. Было также представлено детское творчество — аппликации и рисунки детей. Второй стенд от детского сада украсили коллективные работы — коллажи «Правила поведения на дороге» и «Лето». «Праздник прошел очень весело — даже самые маленькие плясали. Все сошлись во мнении, что такие праздники нужно проводить почаще!» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Светлана Прохорова.

Предыдущие статьи:

Порадуйте знакомых и друзей новостью «День села отметил сенчанский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД