МААМ-картинки

День «Спасибо» с Днем здоровья совместили в пикалевском детском саду

13 января 2017 в 01:49 - Татьяна Варнавская
article11702.jpg

Правильно расставили приоритеты дошкольные педагоги детского сада №2 города Пикалево Ленинградской области — новый год в детском саду начался со Дня «Спасибо» и Дня здоровья.

Здоровье в порядке — спасибо зарядке!

Музыкальный руководитель Людмила Скородумова сообщила на maam.ru: «День здоровья в МБДОУ «Детский сад №2 комбинированного вида» города Пикалево прошел 11 января 2017 года во Всемирный день «Спасибо». Она рассказала в своем блоге, что в ее дошкольном учреждении большое внимание уделяется закаливанию и спорту, поэтому дни здоровья проводятся в любое время года. Проведение таких тематических дней, посвященных здоровью — одна из традиций детского сада. Педагоги организуют их в форме веселых праздников, потому что ребята с большей охотой участвуют в праздничных оздоровительных мероприятиях.

Коллективный забег

В этот раз программа дня была разработана физкультурным работником вместе с музыкальным руководителем. Во время прогулки была проведена основная физкультурно-оздоровительная работа. Погожий денек способствовал хорошему настроению детсадовцев. Дошкольные педагоги организовали для ребят увлекательные соревнования — дети состязались в зимних видах спорта и эстафетах, играли, веселились и танцевали. На празднике было весело — никто не стоял на месте. Детсадовцы также не забыли сказать «спасибо» своему здоровью, за то, что оно не подводит их. Фотоотчет этого мероприятия дошкольный педагог Людмила Скородумова разместила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Расскажите всем про «День «Спасибо» с Днем здоровья совместили в пикалевском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД