Папки-передвижки

День тепла и доброты прошел в ханты-мансийском детском саду

11 декабря 2015 в 00:22 - Татьяна Варнавская
article8261.jpg

Гостей встречал детский сад «Аленький цветочек» города Пыть-Ях Ханты-Мансийского автономного округа. Дошколята показали для ребят из реабилитационного центра красочную концертную программу.

К нам на праздник доброты приходи и ты, и ты

Воспитатель Юлия Шокина рассказала своим коллегам на maam.ru, что в ее дошкольном учреждении прошло мероприятие под названием «День тепла и доброты». В этот день детсадовцы встречали особых гостей — в гости к дошколятам пришли ребята из реабилитационного центра. К мероприятию готовились заранее — дошкольные педагоги с детьми подготовительной группы выучили стихи, песни и танцы для концерта, красиво оформили зал и подготовили сценические костюмы для себя и своих подопечных. Выступление удалось на славу — оно понравилось и зрителям, и самим выступающим.

Выступление

Ребята из центра с удовольствием пели и плясали вместе с артистами. Дошкольные педагоги организовали игры, в которых дети охотно приняли участие, за победу в них, конечно, полагались небольшие подарочки. Совместное развлечение так понравилось всем, что после концерта договорились организовать такую встречу и на празднование нового года. «Подготовка к следующему выступлению идет полным ходом, уже разучены стихи и песни, готовятся подарки своими руками» — сообщила в своем блоге дошкольный педагог Юлия Шокина и разместила на МААМ фотографии красочного выступления своих подопечных.

Предыдущие статьи:

Поведайте знакомым и друзьям о том, что «День тепла и доброты прошел в ханты-мансийском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД