Папки-передвижки

День толерантности отметил норильский детский сад

23 июня 2017 в 23:56 - Татьяна Варнавская
article12992.jpg

Неделю толерантности провели в детском саду №1 «Северок» города Норильска Красноярского края. Итогом проекта стал яркий красочный праздник, закончившийся флешмобом с участием детей и взрослых.

Мы сделаем вместе толерантным наш мир!

Воспитатель Валентина Малышева рассказала в своем блоге о Дне толерантности, который в ее дошкольном учреждении стал итоговым мероприятием тематической недели. В пятницу прошел утренник под девизом «Если каждый друг к другу будет терпим, мы сделаем вместе толерантным наш мир!». Дошкольные педагоги провели прекрасный добрый праздник для своих подопечных и их родителей, во время которого его участникам было предложено отправиться в увлекательное путешествие по Стране толерантности. Все детишки были одеты в разные национальные костюмы. Детсадовцам представилась возможность познакомиться с культурой, традициями и национальной одеждой разных стран мира. Для дошколят полнее раскрылись такие качества как доброта, милосердие, сострадание. Главным персонажем праздника стала ростовая кукла в виде Мики-Мауса. Дети показывали своему сказочному гостю номера концертной программы — танцевали народные танцы, рассказывали стихи о дружбе и угощали национальными блюдами.

Участники праздника

«В ходе проведения мероприятия дети получили море радости, улыбок и позитивных эмоций» — написала на МААМ дошкольный педагог Валентина Малышева. Она рассказала в своем блоге, что финалом этого яркого праздника стал танцевальный флешмоб. Сначала на сцену вышли дошкольные педагоги. Они были одеты в одинаковые корпоративные футболки с символикой дошкольного учреждения. После к ним присоединились воспитанники старших групп, а закончилось выступление выходом самых маленьких дошкольников.

Предыдущие статьи:

Порадуйте всех новостью «День толерантности отметил норильский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД