Получи документы

Дети и взрослые в городе Козловка ударились в бега

27 июля 2017 в 10:17 - Сергей Желонкин
article13221.jpg

Не так давно в городе Козловка Чувашской республики проводилось массовое спортивное мероприятие, объединившее горожан всех возрастов и профессий. Это легкоатлетическая эстафета по бегу, состоявшаяся благодаря инициативе районной газеты «Знамя».

Бодрость духа, грация и пластика…

Вести здоровый образ жизни – это всегда актуально и модно. Это хороший пример нашим детям, – будущему нашей страны, это весомый вклад в собственное здоровье и долголетие, это бодрое настроение и позитивное отношение к жизни. Жители Козловки знают об этом не понаслышке, и поэтому многие с энтузиазмом приняли участие в этой спортивной эстафете, прошедшей в самом сердце города – на набережной реки Волга.

Как рассказала МААМ педагог детского сада «Радуга» Раиса Мартынович, побывавшая на мероприятии, «эстафета под знаменем здорового образа жизни собрала очень много народа. В состязании принимали участие организации, предприятия, учреждения, общеобразовательные школы, ветераны спорта и спортивные семьи».

Все участники были в приподнятом настроении, повсюду царил дружелюбный настрой. Было видно, что этот спортивный праздник доставляет всем присутствующим удовольствие. Именно про такие мероприятия говорят, что здесь главное не победа, а участие…

Лучшие семейные команды.

Детский сад «Радуга» выдвинул для участия в забеге две дружных семейных команды – Петровых и Лазаревых. Папы, мамы и их малыши показали себя настоящими сплочёнными семьями. Они достойно представили свой любимый садик и смогли завоевать два призовых места, – делится с порталом maam.ru Раиса Валентиновна.

Наградой всем победителям козловской легкоатлетической эстафеты стали почётные грамоты и годовая подписка на районную газету «Знамя».

Предыдущие статьи:

Поделитесь с коллегами и друзьями про «Дети и взрослые в городе Козловка ударились в бега»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД