МААМ-картинки

Детсадовцы из Асбеста в погожий день отправились в библиотеку

16 сентября 2014 в 06:09 - Лара Гречаная
article5434.jpg

Дошкольники из детского сада №46 города Асбеста Свердловской области выбрались на прогулку по городу. Всё лето погода не баловала уральцев теплом. Но в осенний погожий денек ребята не забыли посетить библиотеку.

Прогулка за хорошим настроением

«Детская библиотека. Здесь мы постоянные посетители», — утверждает Галина Теслова. На образовательном портале maam.ru воспитатель детского сада №46 Галина Теслова посетовала на неприветливое уральское лето, которое не дало ребятам возможности вдоволь насладиться солнышком и свежим воздухом. «Не было возможности надышаться чистым воздухом, накричаться, вдоволь набегаться в лесу и полюбоваться солнечными лучами, которые пробиваются сквозь могучие кроны сосен. А виной всему этому была капризная и совершенно не летняя погода», — сказала Галина.

На прогулке дети устроили себе листопад.

Поэтому погожие в осенние деньки воспитатели стремятся наверстать упущенное. Группа отправилась на прогулку по родному городу Асбесту. По словам воспитателя, ребята были в восторге от похода по улице Уральской. Воспитатели же не упустили момента, чтобы повторить правила дорожного движения, показать детям значимые места города: здание городской администрации, кинотеатр, Дом творчества, Дворец культуры. И конечно же, экскурсанты зашли в детскую библиотеку, где их ждала новая подборка свежих журналов. «Такой заряд энергии получили, что просто сияли от счастья», — отметила Галина Теслова.

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «Детсадовцы из Асбеста в погожий день отправились в библиотеку»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД