Папки-передвижки

Детская коляска в виде подсолнуха поучаствовала в нижнеломовском параде

9 июля 2018 в 01:04 - Сергей Желонкин
article16048.jpg

Добрая традиция – проводить в ознаменование Дня семьи, любви и верности конкурс «Парад колясок» была в этом году продолжена в городе Нижний Ломов Пензенской области. Отличились на данном параде представители местного детского сада №9 – семья Костроминых.

Подсолнух на колёсах

Парад детских колясок проводится здесь всего несколько лет, и онуже успел полюбиться многим, стал настоящим семейным праздником. «В нашем городе Нижнем Ломове «Парад колясок» стал доброй традицией и настоящим праздником для всей семьи. Праздник собрал огромное количество молодых семей – как участников, так и зрителей», – рассказывает порталу МААМ воспитатель девятого детского сада Оксана Позднякова.

Снова, как и в прошлом году, на парад выехали детские экипажи с самыми смелыми и неординарными дизайнерскими решениями. Здесь были замечены детские коляски, оформленные в виде различных автомобилей и кораблей, и, конечно, не обошлось без актуальной футбольной тематики: чемпионат мира по футболу «Россия-2018» продолжается и скоро достигнет своей кульминации. Для участников парада колясок были подготовлены специальные призы.

Оформление получилось стильным, ярким и жизнерадостным.

Творчески подошла к своему участию в конкурсе «Парад колясок» семья Костроминых, которая представляла на нём детский сад №9. Их экипаж был стильно оформлен в виде большого и яркого подсолнуха, в центре которого и разместилась с комфортом маленькая «дюймовочка». Такое оригинальное творческое решение стало настоящим украшением нижнеломовского семейного парада детских колясок, отметила maam.ru Оксана Евгеньевна.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «Детская коляска в виде подсолнуха поучаствовала в нижнеломовском параде»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД