Папки-передвижки

Детские ладошки потрудились над поздравлением для дошкольных работников Новочеркасска

28 сентября 2014 в 10:32 - Лара Гречаная
article5542.jpg

Красочную газету подготовили ко «Дню воспитателя и всех дошкольных работников» педагог Татьяна Белоусова и ребята из детского сада №5 города Новочеркасска Ростовской области. Каждый из малышей украсил поздравление отпечатком своей ладошки и смастерил цветок.

Поздравление с праздником

Воспитатель Татьяна Белоусова вместе с ребятами своей группы приготовили поздравление для всех сотрудников детского сада №5 города Новочеркасска. В преддверие «Дня воспитателя и всех дошкольных работников» была выпущена праздничная газета-плакат. В газете воспитатель не пожалела слов благодарности своим коллегам от имени ребят, которые ещё не умеют писать сами, но научились рисовать, мастерить и делать аппликации. О том, как дети потрудились для дарящих им внимание и заботу взрослых, Татьяна рассказала на образовательном портале maam.ru.

«27 сентября мы отмечаем праздник «День дошкольного работника»! Вот такой плакат с поздравлениями мы приготовили для сотрудников нашего сада. Для плаката я заготовила поздравление и картинки детей. А мои ребятишки с удовольствием и очень старательно обвели и вырезали разноцветные ладошки и подготовили цветы для букета», — сообщила Татьяна Белоусова. Педагог отметила, что плакат понравился всем сотрудникам детского сада №5.

«День воспитателя и всех дошкольных работников» уже десятый год отмечается в России. Традицию праздника основали общественные организации Санкт-Петербурга, города, в котором 27 сентября 1863 года был открыт первый детский сад в России.

Предыдущие статьи:

Порадуйте всех новостью «Детские ладошки потрудились над поздравлением для дошкольных работников Новочеркасска»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД