МААМ-картинки

Детские сады Тюмени

21 января 2011 в 11:32 - Администратор

Приглашаем все детские сады Тюмени и другие организации детской направленности на сервис Maam.ru, для организации своего персонального сайта, блога, фотогаллереи.

 

 

Существуют множество интернет справочников Тюменской области, где жители могут подобрать себе организацию детской направленности либо по местоположению, либо по предлагаемым услугам. Но в большинстве случаев, вся информация ограничивается контактными данными и фамилией заведующей, в лучшем случае. В нашем же каталоге, помимо расположения ДС на карте, можно еще ознакомится с основными направлениями ДОУ, преимуществами организации, последними новостями, а также почитать блог или просмотреть фотогалерею.

 

Всего в Тюмени работает 144 учреждения, предоставляющих услуги дошкольного образования населению – их посещают более 33 000 детей от 2 до 7 лет.  В городе функционируют разные виды дошкольных образовательных учреждений: центры развития детей, детские сады компенсирующего вида, комбинированного вида, с приоритетным осуществлением одного или нескольких направлений развития. Кроме того, большое количество кружков, студий и секций, занимающиеся не только с дошкольниками, но и с детьми школьного возраста.

 

 

Мало кто знает, что в Тюмени существуют 10 коммерческих организаций (частных детских садов), которые получают субсидию на предоставление услуг детям дошкольного возраста. Организованы для детей дошкольного возраста группы кратковременного пребывания в учреждениях управления по спорту и молодежной политике.

 

Каждая организация имеет право и должна  рассказать о своей деятельности, но к сожалению, не всегда имеет в наличии средства на создание своего ресурса в интернете.

 

Каталог сайтов детской направленности Maam.ru предоставляет  услугу по созданию сайтов для детских учреждений и организаций  совершенно БЕСПЛАТНО. Создайте свои сайт - сообщите о себе жителям Вашего города.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «Детские сады Тюмени»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД