Получи документы

Детский фестиваль «Ералаш» прошел в Рязани

13 августа 2017 в 00:43 - Татьяна Варнавская
article13328.jpg

Мушкетеры, красные шапочки, гусары и принцессы прошли по главной улице Рязани — более 200 маленьких жителей приняли участие в костюмированном шествии общегородского детского фестиваля «Ералаш».

Все сказки в гости к нам

Воспитатель детского сада №32 города Рязани Марина Кулакова сообщила своим коллегам на maam.ru, что 4 августа в ее городе прошел очередной праздник в рамках Фестивального лета «Встречи на Почтовой». Это мероприятие было посвящено подрастающему поколению. Сюрпризом праздника стало карнавальное шествие, главными героями которого были, конечно же, дети. В костюмированном дефиле приняли участие более 200 ребят — в том числе и воспитанники дошкольного учреждения, в котором работает Марина Кулакова. Дошколята из детского сада «Гномик» продемонстрировали наряды своих тезок — вышли в образе сказочных гномиков.

Выступление на сцене

Участники прошли по главной улице города, распевая песни из любимых мультфильмов. Возглавлял шествие горячо любимый всеми Крокодил Гена вместе с красавицей Феей. Программа праздника включала в себя множество конкурсов и мастер-классов для юных рязанцев. На праздничной сцене выступили солисты детского театра «Созвездие добра» и «Обыкновенное чудо», а также группа «Кудри». Мамы со своими детками активно участвовали в слингодефиле. «В завершение встречи всех участников необычного флешмоба, ждали сладкие подарки, а авторов самых лучших костюмов — заслуженные награды» — написала в своем блоге дошкольный педагог Марина Кулакова и разместила на МААМ фотографии с этого праздничного мероприятия.

Предыдущие статьи:

Поделитесь со всеми про «Детский фестиваль «Ералаш» прошел в Рязани»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД