Папки-передвижки

Детский мюзикл к 80-летию края поставили в Краснодаре

22 мая 2017 в 20:16 - Татьяна Варнавская
article12729.jpg

«Праздник детства — Кубань» — детский мюзикл под таким названием прошел в рамках акции «Ночь в музее» в городе Краснодаре. Постановка, посвященная 80-летию Краснодарского края, была тепло встречена зрителями.

Это наша хлебосольная Кубань!

Воспитатель краснодарского детского сада №173 Эльвира Галкина написала в своем блоге на maam.ru: «20 мая в нашем городе в рамках мероприятий, посвященных 80-летию образования Краснодарского края, прошел детский мюзикл «Праздник детства – Кубань». Проект организован под эгидой Краснодарской региональной общественной организация по взаимодействию ветеранов и молодежи «Единство поколений», Краснодарского местного отделения партии «Единая Россия», Краснодарского выставочного зала изобразительных искусств, Общественно-информационного центра и Центра психологии и бизнес консультирования «Логос». В мероприятии участвовали дошкольники из вокального кружка «Соловушка», а самой воспитательнице досталась роль библиотекаря Марии Ивановны.

Выступление казачат

Мюзикл был показан в Выставочном зале изобразительных искусств в рамках акции «Ночь в музее». Большие и маленькие артисты представили вниманию зрителей яркое сценическое действие о добре, дружбе и конечно красавице-Кубани. Зрители вместе с героями мюзикла отправились в незабываемое путешествие по самым интересным и красивым местам Краснодарского края. Во время путешествия они попадали в увлекательные приключения, открывали для себя много нового, знакомились с самобытной культурой Кубани, учились делать добрые дела и читать книги. Фотоотчет этого мероприятия дошкольный педагог Эльвира Галкина разместила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Поведайте товарищам и друзьям о том, что «Детский мюзикл к 80-летию края поставили в Краснодаре»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД