Лучший педагог года

Детский сад «Аленка» сходил в парк за отличным настроением

6 сентября 2014 в 10:44 - Татьяна Варнавская
article5363.jpg

Дошкольные педагоги детского сада «Аленка» рабочего поселка Зимовники Ростовской области организовали для воспитанников экскурсию в поселковый парк. Малыши там не только любовались цветущими растениями, но и активно занимались спортом.

В поход за спортом

Инструктор по физической культуре Ольга Дейнека написала своим коллегам на maam.ru: «29 августа мы с ребятами подготовительных и старших групп отправились в наш Кучманский парк, который продолжает процветать, радовать детей и взрослых». В поселковом парке построили замечательные спортивные площадки - есть теннисный корт, волейбольное, футбольное и баскетбольное поля со специальным покрытием и всем необходимым оборудованием. В Кучманском парке на детской площадке установлен развлекательный комплекс с горками и лестницами, имеется песочница и качели.

После игры в футбол

Парк имеет красивую озелененную территорию - всюду цветы, ухоженные деревья и кустарники. Организаторы парка постарались создать здесь отличную атмосферу для оздоровления, занятий физкультурой и спортом – все для того чтобы посетители парка получали положительные эмоции и удовольствие от активного отдыха. Вот почему педагоги детсада «Аленка» привели туда своих воспитанников. Дошколята поиграли в футбол, потренировались в бросании мяча в баскетбольную корзину, попробовали себя и большом теннисе. На просторной территории дети могли посоревноваться в быстроте и силе. Они познакомились с новыми видами спорта и закрепили уже имеющиеся спортивные навыки. Малыши получили заряд энергии и массу положительных эмоций.

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «Детский сад «Аленка» сходил в парк за отличным настроением»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД