Получи документы

Детский сад Кировска 80 лет занимается воспитанием дошкольников

6 января 2017 в 17:35 - Татьяна Варнавская
article11651.jpg

80 лет со дня своего основания отметил детский сад №5 города Кировска Мурманской области. Поздравить дошкольное учреждение с юбилеем и вспомнить славные страницы его истории пришли представители городской администрации, бывшие коллеги и воспитанники.

80 лет цветет «Незабудка»

Музыкальный руководитель Ольга Марина написала в своем блоге на maam.ru: «У каждого детского сада — своя славная история. Одни дошкольные учреждения отсчитывают только первые годы своего существования, летопись других уже перевалила за полувековую отметку, и даже более того». Она рассказала, что в уходящем году ее дошкольное учреждение отметило 80-летний юбилей. Поздравить любимый детский сад с днем рождения пришло большое число гостей — ветераны, отдавшие много лет этому детскому саду, представители администрации, комитета образования, культуры и спорта Кировска.

Вручение наград

Ведущими юбилейного вечера стали выпускники прошлых лет. В концертной программе участвовали бывшие и нынешние дошколята. Они радовали собравшихся яркими танцевальными номерами и задорными песнями, а гости вручали юбиляру подарки. В честь такого события сотрудники детсада были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами от Министерства образования, главы города Кировска и комитета образования, культуры и спорта. Закончился праздник общим танцем — все собравшиеся танцевали под «Незабудковый вальс». Все гости были приглашены на чаепитие с праздничным тортом. Подробный фотоотчет этого события дошкольный педагог Ольга Марина разместила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с коллегами и друзьями про «Детский сад Кировска 80 лет занимается воспитанием дошкольников»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД