Лучший педагог года

Детский сад «Ручеек» города Новоузенска отпраздновал 30-летний юбилей

16 февраля 2014 в 11:19 - Лара Гречаная
article3927.jpg

Детский сад «Ручеек» из Новоузенска Саратовской области отпраздновал 30-летний юбилей. Впервые детский сад открыл свои двери 7 февраля 1984 года. На праздновании юбилея были дети, родители, педагоги, и ветераны, отдавшие любимому детскому саду десятки лет своей жизни.

«Этот день мы ждали долго, очень волновались. Мы пригласили на праздник много гостей, ветеранов. Красиво украсили музыкальный зал, на улице зима, а у нас светло, ярко, как будто весна пришла к нам в детский сад», — поделилась праздничным настроением воспитатель Вера Ахматова.

Уютный уголок в детском саду.

«Ручеек» открылся 7 февраля 1984 года для детей работников Управления строительством «Волгоуралстрой» и жителей города Новоузенска. За 30 лет более 700 выпускников детского сада стали первоклассниками. Бывшие выпускники привели сюда своих деток.

К 30-летнему юбилею детский сад похорошел и преобразился, созданы все условия для полноценных занятий физической культурой для отдыха и занятий. В «Ручейке» есть «Комната сказок», где собраны старинные вещи, и ребятишки знакомятся с народной культурой. Дети развивают свои творческие способности на занятиях в студии изобразительного искусства.

Предыдущие статьи:

Расскажите знакомым и товарищам про «Детский сад «Ручеек» города Новоузенска отпраздновал 30-летний юбилей»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД