Получи документы

Детский сад в Челябинской области поблагодарил педагогов и родителей

11 августа 2014 в 08:43 - Лара Гречаная
article5141.jpg

Администрация детского сада №53 «Солнышко» города Миасса вынесла благодарность педагогам и родителям, принявшим участие в организации творческой выставки «Летняя фантазия». Яркие неординарные поделки радуют глаз дошкольников и гостей МБДОУ.

«Летняя фантазия» юных художников из «Солнышка».

Выставка «Летняя фантазия» открылась 1 августа в холле. Сейчас любой желающий может полюбоваться, чему педагоги научили детей за прошлый учебный год. Светлана Сергеева, воспитатель детского сада №53, показала фотоотчет с выставки на образовательном портале maam.ru.

«С 1 августа в нашем детском саду «Солнышко» открылась выставка детских работ на тему «Летняя фантазия». Дети и родители приняли активное участие, проявив свою фантазию и творческие способности. Все поделки получились радостные и замечательные. Участники потрудились на славу. Все работы выставлены в холле детского сада», — рассказала Светлана Сергеева.

Работа с ватными палочками требует усидчивости и аккуратности, но дает ощущение объема.

Среди работ — объемные аппликации, выполненные в смешанной технике. Ребята вспомнили техники ниткописи, торцевания. Для аппликаций юные художники использовали не только традиционные цветную бумагу и картон, но и шерстяные нити, цветные салфетки, крупы, ватные диски и палочки.

Аппликация, ниткопись и вязание в работе Пузыренко Вики.

Светлана Сергеева отметила, что педагоги, которые организовали выставку, и семьи, принявшие в ней участие, получили благодарность от администрации «Солнышка».

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «Детский сад в Челябинской области поблагодарил педагогов и родителей»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД