Лучший педагог года

Детский сад в Дзержинске торжественно отметил День России

12 июня 2016 в 13:13 - Светлана Черемискина
article9927.jpg

Празднование Дня России стало традицией в детском саду №127 города Дзержинска Нижегородской области. В преддверии всенародного праздника весь детский сад продемонстрировал свою любовь к Родине торжественным парадом и танцами.

Мы дети твои, Россия!

Дети России отмечают главный праздник страны

Воспитатель Елена Сутырина уверена, что День России – это «знаковый день для каждого человека неповторимой, изумительно красивой и необъятной страны». Она рассказала порталу МААМ, что этот праздник детский сад «Чайка» отмечает ежегодно, в любую погоду, всей большой детсадовской семьей. К этому событию дети долго готовились: вспоминали историю страны, разучивали стихи и песни, рисовали родные просторы, символы государства.

Флешмоб в подарок родине

В пятницу, 10 июня, все группы детского сада вышли на площадку и прошли торжественным маршем с шарами и с маленькими копиями российского флага. Дети бережно несли в руках триколор, радостно поддерживали песни о России и с улыбками запускали в небо бело-сине-красные шары. В честь праздника между группами устроили веселые эстафеты, участники очень старались, а болельщики их активно поддерживали. Завершилось патриотическое мероприятие красивым танцем, в котором приняли участие все воспитанники старших и подготовительных групп. Фоторепортаж с места событий педагог предоставила порталу МААМ.

Предыдущие статьи:

Поведайте друзьям и коллегам о том, что «Детский сад в Дзержинске торжественно отметил День России»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД