Папки-передвижки

Для томских воспитателей настала «Минута славы»

16 апреля 2014 в 06:25 - Татьяна Варнавская
article4354.jpg

В детском саду «Теремок» села Александровское Томской области под эгидой Недели дошкольного образования стартовал новый проект «Минута славы». Свои таланты демонстрировали воспитанники кружков, а преподаватели дополнительного образования пожинали плоды своей работы.

Потрудились и отдохнули на славу

«В проекте приняли участие старшая и подготовительная группа, воспитатели, музыкальный руководитель, инструктор по физическому воспитанию, эколог. Задачей для педагогов дополнительного образования стал отчет кружковой работы, а так же возможность продемонстрировать умения и навыки детей, полученные в ходе занятий» - написала на maam.ru педагог по физвоспитанию Татьяна Егоровна Оленева, которая сама ведет кружок «Олимпийские резервы» и занимается организацией туристической деятельности в детском саду «Теремок».

Над реализацией этого проекта работала музыкальный руководитель кружка «Золотые дети» и «Алиса» - Ирина Александровна Денисова. А за праздничное украшение и художественное оформление зала отвечала инструктор по физическому воспитанию и руководитель кружка «Олимпийские резервы» Татьяна Егоровна Оленева. Эколог Марина Дейтер, руководитель кружка «Боровичок», стала ведущей праздника. Воспитанники кружка «Олимпийские резервы» представили на суд зрителей спортивные композиции «Старт, дает Москва!» и «Россия молодая!». Праздник получился замечательный и понравился всем участникам. Дошкольники получили грамоты и сладкие призы!

Предыдущие статьи:

Расскажите всем про «Для томских воспитателей настала «Минута славы»»!


Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД