МААМ-картинки

Долгожданная награда нашла воспитателя из Советска

9 марта 2015 в 19:17 - Татьяна Варнавская
article5993.jpg

Звание ветеран системы образования Калининградской области присвоили дошкольному педагогу детского сада № 14 «Аленушка» города Советск Калининградской области.

За многолетний добросовестный труд

«Накануне Международного Женского дня 8 марта в нашем городе состоялось знаменательное событие – подведение итогов ежегодного конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2015» и награждение лучших учителей. Торжественная церемония награждения проходила 4 марта в актовом зале МАОУ лицее № 10 города Советска» - рассказала своим коллегам на Maam.ru воспитатель Татьяна Титова.

Татьяна Титова со своими подопечными

Организаторы конкурса не обошли вниманием и педагогов с многолетним стажем. Из детского сада «Аленушка» награду получили два педагога, в том числе и сама Татьяна Титова. Ей была вручена памятная медаль «Ветеран системы образования Калининградской области».

Эту награду Татьяна Титова получила в канун своего юбилея. В общей сложности она отдала работе с детьми сорок лет своей жизни. «Моя работа - любовь с заботой!» - так считает педагог. Она аттестована на высшую квалификационную категорию, имеет опыт работы старшего воспитателя и воспитателя по экологии. Сфера профессиональных интересов Татьяны Титовой многообразна. Это и экологическое воспитание, и проектная деятельность, и мастер-классы, и работа с детьми по проблеме ТБО, и обучение грамоте. Татьяна осваивает новые технологии и активно делится своим богатым опытом с коллегами – в ее блоге на Maam.ru более ста записей, среди которых методические разработки, мастер-классы, примеры поделок и многое другое.

Предыдущие статьи:

Порадуйте друзей и коллег новостью «Долгожданная награда нашла воспитателя из Советска»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД