Лучший педагог года

Дошколята Троицко-Новомосковского округа поучаствовали в турнире «Юный шашист»

12 октября 2017 в 21:56 - Сергей Желонкин
article13848.jpg

В рамках программы «Одарённый ребёнок», под бодрым девизом «Я готов учиться в школе!», среди дошкольных отделений образовательного комплекса «Школа №2057 города Москвы» состоялся настоящий турнир по русским шашкам. Он был проведён с целью популяризации старой и мудрой настольной игры среди детей, а также позволил выявить лучших игроков, которые будут защищать честь своего детского сада на районных соревнованиях.

Серия поединков за чёрно-белыми досками

О проведении данного турнира порталу МААМ рассказала воспитатель и инструктор по физической культуре Севиндж Джаббарова. Турнир по русским шашкам получился весьма представительным. В нём принимали участие и мальчики, и девочки самого разного возраста. Их пришла поддержать обширная «команда болельщиков», в лице родителей дошколят и их педагогов.

«Самыми маленькими участниками соревнований из посёлка Кокошкино были дети групп «Ёлочка» и «Ромашка». Это были первые соревнования для малышей», – рассказывает maam.ru Севиндж Яшаровна. А победителями шашечного турнира в общем зачёте стала команда воспитанников первого детского сада, из посёлка Марушкино.

Все участники соревнований были награждены от администрации школы памятными грамотами. В ходе турнира была выявлена пятёрка лучших юных шашистов, которым будет предоставлена возможность представлять честь всего образовательного комплекса на межрайонных соревнованиях, на уровне всего Троицкого и Новомосковского административного округа столицы.

Предыдущие статьи:

Расскажите знакомым и товарищам про «Дошколята Троицко-Новомосковского округа поучаствовали в турнире «Юный шашист»»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД