Лучший педагог года

Дошкольная футбольная лига в Невинномысске

9 ноября 2013 в 00:04 - Татьяна Варнавская
article3577.jpg

Единственная в России дошкольная футбольная лига существует в Невинномысске. Недаром этот город Ставрополья считается не только промышленной столицей, но и спортивным центром края. В этом году состоялось традиционное первенство по футболу среди воспитанников детских садов.

«Соревнования прошли весело и увлекательно. Юные футболисты получили свои первые спортивные награды и зарядились хорошим настроением» - пишет в своем блоге на maam.ru воспитатель детского сада № 42 «Материнская школа» Галина Мальцева.

В футбол играют, и футбол любят в Невинномысске. Об этом свидетельствует внимание, которое уделяют городские власти спортивно-воспитательной работе среди подрастающего поколения. Кроме дошкольной лиги, уже больше 10 лет в городе проходят состязания в школьной футбольной лиге.

Как знать, может быть среди дошкольников, принявшим в этом году участие в первенстве, растет достойная замена Акиньфееву, братьям Березуцким и Кержакову. И если на чемпионат в Бразилию ребята пока не проходят по возрасту, то к чемпионату мира по футболу 2030 они уже могут начинать готовиться.

Предыдущие статьи:

Поведайте знакомым и друзьям о том, что «Дошкольная футбольная лига в Невинномысске»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД