Папки-передвижки

Дошкольная спартакиада прошла во Владимирской области

5 июня 2015 в 11:30 - Татьяна Варнавская
article6626.jpg

Дошкольники Меленковского района Владимирской области уже не первый год встречаются, чтобы посоревноваться в силе, скорости и ловкости. В этом году самый спортивный детский сад был определен на Спартакиаде.

Путь к победе

Руководитель физического воспитания детского сада №34 деревни Тургенево Юлия Парфенова рассказала своим коллегам на Maam.ru: «Доброй традицией стало в нашем районе проведение Спартакиады для детей дошкольного возраста. И этот год не стал исключением. 21 мая 2015 года прошла районная Спартакиада «Малышок-2015». В просторном спортивном зале собрались ребята из 8 детских дошкольных учреждений». Детский сад №34 представляла команда «Дружба». Встреча началась с разминки, которая показала, что спортивный азарт охватил всех - и детей, и взрослых. Соревновались дошкольные спортсмены в семи эстафетах - «Переправа», «Передай эстафетную палочку», «Передай мяч», «Прыжки в мешках», «Спасательный круг», «Комбинированная эстафета» и «Змейка».

Награждение победителей

Музыкальное сопровождение во время соревнований создавало хороший эмоциональный настрой, подбадривая мальчишек и девчонок, стремящихся к победе. В этом году лучшими на Спартакиаде стали юные спортсмены следующих команд. Детский сад №34 из Тургенево занял первое место. Второе место заняли дошкольники из детсада №1 города Меленки, а третье место получил детсад №26 из села Ляхи. «Поздравляем нашу команду «Дружба» занявшую первое место! Урааа!» - написала в своем блоге на МААМ Юлия Парфенова.


Предыдущие статьи:

Расскажите друзьям и коллегам про «Дошкольная спартакиада прошла во Владимирской области»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД