Лучший педагог года

Дошкольники из Мордовии порадовали всех работников детского сада

29 сентября 2014 в 15:46 - Лара Гречаная
article5548.jpg

Ответственно подошли к поздравлению дошкольных работников ребята из Лямбирского детского сада №2 «Родничок». Воспитатель Светлана Воронина познакомила группу со всеми профессиями людей, работающих в детском саду, а чтобы случайно кого-то не пропустить, ребята пользовались групповой фотографией трудового коллектива.

От всей души

Светлана Воронина, педагог детского сада №2 «Родничок» села Лямбирь Лямбирского района Республики Мордовия, помогла своим воспитанникам приготовить поздравления ко «Дню воспитателя и всех дошкольных работников». Чтобы порадовать каждого из взрослых людей, заботящихся о них в детском саду, и никого не забыть, воспитатель провела беседу «Профессии работников детского сада». Вместе с педагогом ребята внимательно рассмотрели групповую фотографию коллектива и приготовили открытки для всех: заведующей, воспитателей, поваров, сторожей, уборщиц, дворника, завхоза и рабочего по зданию.

«Наши ребятки с огромным удовольствием работали над изготовлением поздравительных открыток для воспитателей и работников детского сада. Поговорив об этих людях и их каждодневном труде, ребята очень старались аккуратно вырезать, клеить, оформлять», — рассказала Светлана Воронина. На образовательном портале maam.ru воспитатель присоединилась к поздравлению ребят своей группы.

Осенний день 27 сентября не случайно выбран для проведения «Дня воспитателя и всех дошкольных работников». Именно в этот день более полутораста лет назад в Санкт-Петербурге был открыт первый в России детский сад.

Предыдущие статьи:

Поведайте знакомым и друзьям о том, что «Дошкольники из Мордовии порадовали всех работников детского сада»!


Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД